Скорость поступления денег от продажи квартиры под сертификат по переселению - что нужно знать?

• г. Красноярск

Как быстро поступят на мой счет деньги от продажи собственной квартиры, в собственности более 5 лет, под сертификат по переселению, т.к. я буду покупать жилье в другом регионе на эти средства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо смотреть условия в договоре, там должны быть прописаны сроки перечисления вам денег.