Вопрос приватизации ведомственной квартиры с выданным при вселении ордером и отсутствием передачи жилого дома в муниципальную собственность.

• г. Новосибирск

Можно ли приватизировать ведомственную квартиру если при вселении в 2000 году был выдан ордер? По неизвестной причине жилой дом не был передан в муниципальную собственность и на сегодня проживаю на правах аренды.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Требуется дополнительная информация. В чьей собственности квартира находится в настоящее время?

Надо изучать документы, ситуацию. Просто так сложно сразу дать ответ. Обращайтесь.