Мужу обвинили в торговле наркотиками, но он не виновен - история бывшего таксиста

• г. Самара

Муж у меня работал таксистом. Месяц назад мужу задержали в обвинение в торговой наркоте но он с этим не связан он просто возил друзей и не знал чем они занимаются.

Ответы на вопрос (2):

Является соучастником, следствие разберется, нанимайте адвоката.

Мужу нужно нанять адвоката. По ходатайству адвоката могут прекратить уг.преследование за отсутствием в его действиях состава преступления. Адвокат должен этим заниматься.