Как вести себя на заседании по лишению РП отца, что бы получить положительное решение.

• г. Фрязино

Как вести себя на заседании по лишению РП отца, что бы получить положительное решение. Долг по алиментам 95 тыс., последний раз сын его видел более 6 мес. назад, про сына ничего не знает (учеба, здоровье, интересы). Сын (15 лет) дал показания в полиции в комитете по делам несовершен. Против отца. Хочет лишить его РП. Считает отцом отчима (воспитывает с 6 лет). Опека сказала, что показания ребенка имеют огромное значение. Это так?

Ответы на вопрос (2):

Всё рассказать как есть на самом деле и не дать слабину!Вот именно для этого и есть представители, что бы результат был очевидным, а научить как себя вести в процессе - это приходит только с опытом!

Олька, не факт, что у Вас получится это сделать самостоятельно, я бы посоветовал вести дело с помощью юриста.