Через военную прокуратуру есть шанс забрать единственного сына со спецоперации на Украине, ведь ему всего 18 лет?

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

Он контракт подписал?

С уважением.

Он подписал контракт, шансов нет.

К сожалению, шансов практически нет, если отсутствуют проблемы со здоровьем. Если он является военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, то добровольно, по своему решению заключил контракт и теперь обязан исполнять все возложенные на него обязанности.