Я снимаю комнату в коммунальной квартире, соседи набрасываются не за что, браняться, оскорбляют. Что делать?

• г. Москва

Я снимаю комнату в коммунальной квартире, соседи набрасываются не за что, браняться, оскорбляют. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к арендатору и в полицию, но надо все фиксировать.

Только в полицию обращайтесь...

Поработать с собственным восприятием реальности. Жизнь в коммунальной квартире отличается от нормальной.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.