Как не проживающий в квартире, сохранить право на социальный найм - способы и риски

• г. Кемерово

Выдали квартиру по договору социального найма, как сироте. В квартире не живу, но исправно плачу за счета и иногда появляюсь там сама. Так же в квартире лежат личные вещи, мебель. Могут ли каким-то образом узнать, что в квартире я не проживаю? Если да, то как? Могут ли в этом случае забрать квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если оплачиваете все счета, то квартиру не заберут, дале если не проживаете.