Как приставы будут сверять описанное имущество и которое будут изымать?

• г. Ростов-на-Дону

У меня дома была произведена опись имущества и оставлена на ответственное храние в т.ч.стройматериалы двери, цемент, плитка керамич. И т.д. в акте описи не указано новые или старые двери, плитка посчитанна по шт. без размеров и м 2 только цвет, цемент описали в том числе и слежавшийся т.е. не годный. При состовления акта присутствовал 1 понятой. Как приставы будут сверять описанное имущество и которое будут изымать? Сроки обжалований актов и постановлений прошли.

Ответы на вопрос (2):

Согласно Акта описи и ареста имущества,копия которого должна находиться у вас как у ответственного хранителя (дальше ваша фантазия) чем меньше характеристик указанно арест. имущества тем ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,