Сломанная жизнь - история девушки из Петербурга, которая ищет помощи
• г. Санкт-Петербург
Прикладываю историю девушки, если у кого то есть хоть немного времени, помогите, сломают жизнь, а ведь можете помочь! Я так понимаю там денег нет это в питереhttps://vk.com/wall-17202329_1101182
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Если это наркотики, то никто ей не поможет. Если нет - то много не дадут. Арестовали ее, скорее всего, в связи с тем, что она из другого региона.
Спросить15.11.2022, 02:35,
г. Санкт-Петербург
А чем тут можно помочь? Если её использовали "втёмную" - она должна пойти на сотрудничество со следствием и оперативными сотрудниками, сообщив все известные ей данные и оказав иное содействие для изобличения мошенников. Тогда будут шансы не только выйти из-под стражи, но и перейти в разряд свидетелей (но тут слишком много нюансов). Вот это всё, что приходит в голову, без изучения материалов дела.