16 лет подростк, езда без в/у, но машина оформлена на него птс, стс, какие будут последствия?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Штраф за управление ТС без права управления от 5 до 15 тысяч рублей и постановка на учет.

Кроме того, что написал Владислав Александрович еще и 5.35 КоАП на родителей. Если подросток был пьяный - последствий будет больше.