Девушка дала согласие на секс в сообщении и потом заявила в полицию об изнасиловании.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (12):

Какой у вас вопрос к юристам. Нанимайте адвоката.

Ваш ответ на

вопрос №19959895

бесполезен для меня

С чем не согласны? Вопрос для начала задайте.

Прекращайте общаться в "полезными и благодарными"."Метка" www.9111.ru

Не могут, а обязаны, если написала заявление, то возбудить уголовное дело, возбудяться, будь покоен, там ведь у девушки все в подробностях расспросят!

Могут завести уголовное дело?

Если изнасилование подтвердится, то да. Сколько ей лет и сколько лет вам?

33 мне 32 ей если нет никакого изнасилования просто секс тогда что?

Тогда, если обстоятельства об изнасиловании не подтвердятся, то ее привлекут к уголовной ответственности по ст.306 ук рф за заведомо ложный донос.

Вам в любом случае надо нанимать адвоката.