Справка об освобождении из СИЗО

• г. Симферополь

Утеряна справка об освобождении. Нужна для оформления пенсии. Где получить дубликат.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро.

Справку об освобождении можно восстановить только по месту ее выдачи, то есть дубликат можно получить только в учреждении, где отбывали наказание. Для получения дубликата справки об освобождении, вам следует обратиться к администрации колонии по месту отбывания наказания. Дубликат будет выдан в день вашего обращения бесплатно.

В архиве учреждения запросите.

Светлана, обратитесь в Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Крым и г. Севастополю

(УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю)

Почтовый адрес:

ул. Гагарина, 18-а, г. Симферополь, Республика Крым, 295026

Дежурная часть: тел.+7 (3652) 77-30-00

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.