Жертва беспощадной гадины - как игнорирование насилия ведет к опасным последствиям

• г. Москва

Вред наносится много лет. Я пенс, имеющий тяжелые травмы, гадина Все равно приходит и бьет в ночное и дневное время и когда нибудь прибьет... Суть вопроса, что под контролем этих фактов человек не принимает ни одного решения, болеет и уже падает в обморок.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган полиции по факту избиения. В орган опеки за помощью.