Можно ли устроить ребенка в садик по договору аренды квартиры без регистрации?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста регистрации нет пока, но есть договор аренды квартиры могу ли я с договором аренды устроит ребёнка в садик. Это можно взять справки у домкома?

Ответы на вопрос (6):

По договору найма через МФЦ оформляете на себя ребенка свидетельство о регистрации по месту пребывания. Этого достаточно для садика.

Добрый день. Попросите собственника квартиры сделать вам регистрацию по месту пребывания на определенный срок ("времянка" или "временная регистрация")

Регистрация нужна все равно пока её у меня нет.

Если делать регистрацию нужно именно в районе города где живёшь или не обязательно, все равно же есть договор найма.

Да можете сделать через мфц.

Мфц сказали нужно регистрация.