Как помочь алкоголичке-соседке, опасающей жизнь своего ребенка и окружающих пожаром?

• г. Пермь

Как можно повлиять на алкоголичку, живущию этажом ниже, которая недавно чуть не устроила пожар? Вызывали пожарных, было очень сильное задымление на 3 этажа. У нее есть маленький ребенок. Может как-нибудь через опеку? Может за ум возьмется? Что я, как соседка, могу сделать, пока она не устроила очередной пожар? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию, сообщите в опеку. Такие за ум не возьмутся, ввиду отсутствия мозга.

Напишите заявление в полицию.