Какую сумму он должен выплачивать и куда обратится что бы решить вопрос.

• г. Тольятти

Подала иск в суд, в решение суда написанно должник должен выплачивать 1/4 дохода. Отдала судебным приставам. Есть постановление судебного пристава исполнителя о возбуждении исполнительного производства, в котором также написанно 1/4 часть доходов. Но должник не выплачивает алименты и является безработным и на бирже не состоит. Какую сумму он должен выплачивать и куда обратится что бы решить вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

В настоящее время Вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. За помощью в составлении иска можете обращаться ко мне.