Никто не пострадал кроме меня, перелом плечевой кости со смещением.

• г. Магнитогорск

Попал в ДТП. Ехал пассажиром. На просёлочной дороге столкнулись лоб в лоб с другим автомобилем. Никто не пострадал кроме меня, перелом плечевой кости со смещением. Оба водителя трезвые вызывали ГАИ всё зафиксировали. Суда до сих пор не было, но в ГАИ вроде говорят будет обоюдка. У меня была операция до сих пор на больничном уже 4 месяца. Во время перелома был задет нерв до конца не восстановился но улучшения есть, по профессии электрогазосварщик. Если скоро выпишут не смогу работать как раньше. Что мне можно сделать в моей ситуации? Могу ли я потребовать какую нибудь компенсацию?

Ответы на вопрос (2):

ВЕНЕР! Обращайтесь в суд к обоим виновникам аварии. Лучше это делать с адвокатом.

Конечно можете потребовать расходы на лечение, моральный вред, материальный вред.