Куплен дом с пропиской 4 взрослых людей на протяжении 20 лет - можно ли их выписать и каковы шансы на положительное решение суда?

• г. Казань

Мы купили дом. оказалось, что в нем прописано 4 взрослых человека. По выписке они прописаны уже 20 лет. 3 человека не проживают, а один живет. Имеем ли мы право выписать этих людей? Каковы у нас шансы, что суд примет решение в нашу пользу?

Ответы на вопрос (4):

Евгения! Нужно было консультироваться до покупки. Сейчас быстрее к адвокату и иски в суд.. Пока договор купли продажи не признали недействиетльным

Имеете полное право снять их с регистрации,но по времени это может занять приличное время,особенно с тем,кто проживает.