Можно ли через суд потребовать комнату большей площади в муниципальной квартире после рождения ребенка?

• г. Ханты-Мансийск

Определённо право пользования комнаты в размере 11 кв. м в трехкомнатной муниципальной квартирев 2005 г. В 2006 г я родила ребёнка и прописала его туда. Могу ли я через суд потребовать комнату с большей площадью?

Ответы на вопрос (2):

Да можете потребовать комнату.

Можете в судебном порядке изменить порядок пользования квартирой.