Несправедливый приговор суда - История задержания мужа и почему надо бороться за справедливость

• г. Тамбов

Что делать? Мужа приехали задерживать по административному правонарушению, когда задерживали сотрудники один из сотрудников получил синяк есть видео доказательства, (которые в суде намеренно отклонили), что данный синяк получен при задержании так как там, где происходило задержание между бетонной плитой и железным люком, каменистая поверхность, также в ходе судебного заседания отклонили показания всех свидетелей, что якобы один друг, хотя он находился от момента задержания, до доставления в участок, других якобы не было, хотя на видео также видно что свидетели находятся в учасковом отделе! В итоге раздули уголовное дело по 318 ч 1 что якобы мой муж, УДАРИЛ ЭТОГО СОТРУДНИКА КОГДА его ЗАВОДИЛИ В УЧАСТКОВЫЙ ОТДЕЛ, причём на входе в участковый отдел есть камера, видео с которой так и не предоставили не следствие, не суд! сам же участковый сказал перед судом подсудимому: " Что никакого удара не было, это приказ начальника УМВД так как ему пригрозили увольнением, а ему год до пенсии"!также были превышены полномочия сотрудников, так как у моего мужа пережали наручниками нервные окончания до такой степени что, у него не работал большой фаланг руки! Суд приговорил к 1,8 строго режима! Есть ли смысл писания жалоб, на такой судебный и полицейский беспредел?

Ответы на вопрос (3):

Полицейский может подать иск на моральный вред.

Ему необходимо обжаловать в вышестоящие суды, идти до Верховного.

Здравствуйте, для того чтобы ответить на Ваши вопросы нужно хотя бы ознакомиться с приговором суда. Исходя из текста вопроса есть основания для обжалования.

Смысл есть, тогда, когда кроме одних желаний есть ещё и возможности.

Все зависит от обстоятельств дела.