Подскажите какие документы надо собрать, чтоб оспорить отцовство?

• г. Краснодар

Моя бывшая жена с которой я в разводе с 1996 и имею общего ребенка 13 лет, подала на взыскание алиментов на второго ребенка отцом которого я не являюсь, ,она родила через три года после того как мы развелись, но записала ребенка на мою фамилию. Подала на алименты только сейчас. Подскажите какие документы надо собрать, чтоб оспорить отцовство?

С Уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Сергей,добрый день! Нужно грамотно составить исковое заявление и ходатайствовать о проведении ДНК..