Нужно ли идти в военкомат по такой повестке?

• г. Ижевск

Положили в дверь повестку без отрывной линии, хотя меня дома не было и я ничего не подписывал.

Ответы на вопрос (4):

Не нужно. Повестка не вручена.

Здравствуйте! Так как вы повестку лично на руки не получали, вы отсутствовали вам не нужно идти в военкомат.

Даже, если еще не прибываю в запасе?

Здравствуйте, Xaroxu!

В любом случае. У военкомата нет доказательства, что повестка дошла до адресата и была Вами получена.