Возможное нарушение - соц. педагог отправил докладные в полицию без предупреждения родителей - что делать?

• г. Петрозаводск

Столкнулись с такой проблемой. В школе на мою дочь три учителя написали докладную. Там ничего серьёзного, достала телефон (смотрела в него) ну и на подобие такого, а и нецензурно выражалась. Так вот, социальный педагог, не проводила работу с ребенком и не поставив меня в известность, все докладные и характеристика, ушли в полицию (ПДН). Правомерны ли были действия соц. педагога? Есть подозрения, что она это специально делает. Можно ли обратиться с этим в министерство образования?

Ответы на вопрос (1):

Школа нарушила ваши гражданские права не уведомив законного представителя о своих действиях в отношении частично дееспособного лица.

Социального педагога необходимо проверить на исполнение им должностных инструкций

Можно обратиться во все органы

Обрнадзор

Минобр

Прокуратура

Суд.