Обязательные разговоры о важном-внеурочка не дают возможности посещать дополнительные занятия - проблема родителя

• г. Ростов-на-Дону

Сын учится в 3 ем классе, обязывают посещать разговоры о важном-внеурочка, по понедельникам с 8 до 8.30. В этот день у сына секция плавания в 15:00, почему я не имею право выбора? И не могу выбрать ребенку ходить только на секцию, не посещая разговоры о важном?

Ответы на вопрос (1):

Можете не ходить. Совершенно не обязаны.