Явка в военкомат по повестке до получения личного дела - возможно ли?

• г. Рязань

При переводе из одного в другой, вот прихожу я с ксерокопиями всего в новый военкомат, пишу заявление, мне его одобряют и выписывают повестку на такое то число к ним явиться ссылаясь на то, что к этому времени придёт моё личное дело. Может ли быть такое?

Ответы на вопрос (3):

Может быть такое.

С уважением.

Конечно может быть все зависит у вас возраст призывной мом нет?

А зачем вы идете, жить надоело?