Работаю в сельском детском саду воспитателей с половины 8 до половины 6 сколько это ставки.

• г. Сарапул

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! График Вашей работы определяется в соответствии с условиями Вашего трудового договора с работодателем и коллективным договором организации. Можете самостоятельно определить исходя из этого какому количеству ставок соответствует отработанное Вами время.