Кто должен убирать собственник у которого я арендую иди я сама...7

• г. Рязань

Я арендую помещение в многоквартирном доме. Встал вопрос об уборке придомовой территории. Кто должен убирать собственник у которого я арендую иди я сама...7

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена !

Если у Вас в договре аренды не указана Ваша обязанность по уборке территории у жилого многоквартирного дома, то Вы не обязаны это делать.

Кроме того, Вы не указали в своем вопросе, что это за помещение ? Жилое или не жилое ?

Удачи Вам.