Mожно ли вернуть деньги украденные знакомым отца после его смерти без доказательств?

• г. Москва

Можно ли вернуть деньги которые украл знакомый отца когда он умер у него были ключи от квартиры украл он порядка несколько миллионов но никаких доказательств нет но этот знакомый почти сразу же купил участок и дом построил и поменял машину на новую хотя на то время зарабатывал копейки или не работал вовсе?

Ответы на вопрос (1):

Если подтвердить наличие наследства, то можно инициировать проверку по факту неосновательного обогащения.