У моего сына проблемы в классе.

• г. Мурманск

У моего сына проблемы в классе. В классе есть мальчик который неадекватно относит ся к другим детям, пинает на переменах, обзывает, оскорбляет, после уроков возле школы кидается кусками снега, льдышками и т.д. Можно ли убрать из класса этого мальчика? Как написать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо к директору школы. Либо пожаловаться на этого мальчика устно либо написать жалобу директору письменно