Кто несёт ответственность за мошенничество на сайте HH.ru?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Могу предположить, что ответственность за мошенничество будут нести разработчики данного сайта.

Непосредственно мошенники, сайт тут не при чем.

Это зависит от того, что именно вы имеете в виду под мошенничеством? Сайт размещает объявления, это - площадка для объявлений, и если было объявление некорректное - это одно. Но если вы обратились уже к работодателю, и тот обманул вас - то сайт уже ни при чем.