Жительница получившая 2 группу инвалидности приобрела кредиты на чужие паспорта - Какое наказание грозит?

• г. Казань

Охочу узнать. Моя соседка попала в сложную ситуацию. Ей 45. Инвалидность 2 гр.бессрочная. Купила в сети чужие паспорта, оформила на них кредит.120 тыс,75 тыс, и телефон за 75. Больна туберкулёзом, Вич. Действующих судимостей не имеет. Возможно ли условное наказание? А если нет на Ваш взгляд какой срок ей грозит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юлия. Я думаю, что условный срок будет.