Хочу сохранить решение суда 1 инстанции - какое полномочие судебной коллегии Верховного Суда подходит?

• г. Новосибирск

Я хочу оставить в силе решение суда 1 инстанции, а определение апелляционной изменить в части (ну соответственно определение судебной коллегии кассационного суда тоже отменить, но полностью).

Статья 390.15.ГПКРФ предлагает 7 полномочий судебной коллегии Верховного Суда Российской Федерации. Какое из них подходит к моей ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Судебная коллегия сама определит, что нужно сделать. И Вам не обязательно в жалобе указывать конкретный пункт. Пишите просто, что Вы хотите, и в чем нарушения нижестоящих судов.