Оформление ипотеки на имя матери - возможность вложения материнского капитала для жены сына

• г. Ноябрьск

Вопрос: я мать, оформляю квартиру в ипотеку на свое имя, т.к мее дают кредит (там будут жить мои дети и внуки).

И может ли вложить материнский капитал мать моих внуков, т.е. жена моего сына.

Заранее благодарны!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, только при разрешении опеки и при условии, что детям и родителям будут выделены доли, ну и согласие банка, который выдаёт кредит.