Должна ли я платить за землю, имея гаражный бокс в многоэтажном гараже. Я пенсионер, в налоговой инспекции долгов нет.

• г. Жуковский

Ответы на вопрос (1):

Если земельный участок под многоэтажным гаражом находится в собственности собственников гаражных боксов (выкуплен, приватизирован, передан в долях по договору купли-продажи) и право собственности на долю зарегистрировано, то вы являетесь налогоплательщиком по налогу на землю.