Сестра получила дарственную от отца, но мама хозяйничает в её квартире и вызывает конфликты

• г. Великий Новгород

Отец дарственую сделал сестре та маму ругает что мама в её квартире и маму хозяйничает говорит гонит из дома сама в испании живёт и маме всё дерзит.

Ответы на вопрос (4):

Уточните свой вопрос юристам.

Добрый вечер, Вера! Уточните, пожалуйста, отец дарственную сделал с согласия мамы?

Добрый день

Отец подарил имущество - которое принадлежало супругам? Мама давала согласие на сделку?

Если доля у мамы имеется в жилье, то пусть лесом идёт собствненица и в Испании пальцы гнёт. По суду определить порядок оплаты за ЖКУ и взыскать с "испанки, то что не оплатила, а мама оплатила.