Заключение договора с брачным агентством - что делать, если услуги не оказаны и платеж не внесен?

• г. Новосибирск

Заключила договор с брачным агенством. Платеж не вносила. Никаких услуг мне не оказывали. В договоре не указана сумма платежа, но есть пункт о том, что в случае моей неявки на встречу обязательства исполнителя считаются выполненными и оплачиваются в полной мере. В случае, если заказчик (т.е. я) своевременно не оплачивает услуги, то начисляется пеня. Могу ли я просто не контактировать с агенством? Могут ли они привлечь меня к выплатам по закону?

Ответы на вопрос (3):

Так как это договор услуг, вв вправе расторгнуть его в любре время в одностороннем порядке. Напишите заявление о расторжении договора о отправьте по почте.

Здравствуйте. Агентство не сможет потребовать от вас уплаты денег, если никаких услуг они вам не отказали.

Целесообразно расторгнуть договор.