Неприятности с банком - отказ по программе «Кредитный доктор» и странные списания с карты халва

• г. Ярославль

Получилась такая ситуация, что оформил карту халва. И принял участие по программе кредитный доктор, исправление кредитной истории. Пару раз Были просрочки по платежам. Сегодня был последний платеж. И должен был перейти на следующий этап, при котором мне должны были перевести на карту 20000 рублей. А мне в банке сказали, что вам отказано. Т.е. получается я деньги банку отдал просто так? И могу ли я их вернуть? А ещё с карты происходят какие то странные списания, лично моих денежных средств.

Ответы на вопрос (2):

Теперь деньги не вернете. Вы их подарили банку.

Вы оформили платную подписку, есть такие конторки-полумошенники, которые предлагают всякие финансовые услуги. Так вот если вы через них делаете куда то заявку, то автоматически оформляете подписку, сами того не зная. А дальше кто как наглеет, кто раз в неделю списывает, кто раз в три дня. Вам нужно заблокировать карту и сделать новую. Деньги вернуть маловероятно, отписаться долго.