Как переоформить дарственную на второго сына дедушки, если на первого сына и дочку она уже оформлена

• г. Санкт-Петербург

Бабушка с дедушкой под 80 летю У бабушки одна дочь у Дедушки два сына Дочка оформила дарственную на себя и одного сына а второго сына дедушки не включила Как теперь переоформить дарственную на второго сына дедушки.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина !

О какой дарственной идет речь ? Договра дарения квартиры ?

Договор дарения оформляется собственниками имущества, в т.ч. жилого помещения. Кому подарить свое имущество, решают сами собственники и добровольно подписывают такой договор. Обжаловать этот договор могут только иждивенцы собственников или один из собственников, если другой собственник оформил этот договор по доверенности собственника, но с нарушением оговоренных ими условий.

Удачи Вам.