Права и льготы добровольца, пришедшего в Краснодарский военкомат в возрасте 78 лет.

• г. Симферополь

Доброволец пришедш 78 ий в Краснодарский военкомат и далее отправленный в Новочеркасск имеет право на выплату из Краснодарского бюджета 114 т.р. и какие льготы у него есть или никаких?

Ответы на вопрос (1):

По месту призыва обычно выплачивается. Льготы как у ветерана боевых действий в случае если принимает участие в БД и как военнослужащего если просто служит.