Неправильные условия работы в мастерской - сдельная оплата, длительный рабочий день и низкий заработок

• г. Калининград

Работаю в мастерской, оплата сдельная. Рабочий день 12 часов с графиком 2/2. За день зарабатываю 1000 р, хотя должна зарабатывать минимум 2500, что бы получать обещанную зарплату, при этом работая не поднимая головы. Это адекватно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нужно смотреть условия Вашего договора с работодателем. Если оплата сдельная, то процент идет от выполненной работы. Если в договоре стоит заработная плата в месяц, независимо от выработки, а Вы ее не получаете, то это повод задать вопрос работодателю.