Мфо займер списал деньги на прямую без участия банка, детское пособия, что делать?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (6):

Этого не может быть. Либо банк, либо приставы.

С уважением.

Выясните, на основании какого судебного акта было осуществлено взыскание. Процедуры их отмены существенно различаются.

Полагаю можно обратиться в прокуратуру о пропаже денежных средств, Пусть поработают на благо ваших интересов.