Является ли судебная задолженность по исполнительному производству административным правонарушением? 17.14 коап.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Нет, не является судебная задолженность и невозможность ее погашения или отсутствие имущества административным правонарушением по указанной статье. Всего доброго.

Здравствуйте! Нет это никаким образом не является административным правонарушением.

Взыскание задолженность исключительно Гражданская ответственность.