Моему старшему сыну 21 год, но у меня еще 5 несовершеннолетних детей, я в разводе и воспитываю детей одна

• г. Ярославль

Моему старшему сыну 21 год, но у меня еще 5 несовершеннолетних детей, я в разводе и воспитываю детей одна, на какой срок возможна отсрочка от армии, и при получении военного билета не заберут ли его служить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению, по этому основанию отсрочка от призыва Вашему сыну не может быть предоставлена, т.к. законом такой вид отсрочки не предусмотрен.