Включение дополнительных расходов в Мировое соглашение об уплате алиментов, связанных с проживанием бывшего мужа вместе с нами

• г. Саранск

Можно ли в МИРОВОМ СОГЛАШЕНИИ об уплате алиментов кроме выплат на детей УКАЗАТЬ и ДРУГИЕ подробности, такие, когда бывший муж живёт ВМЕСТЕ с НАМИ (Я и двое несовершеннолетних детей наших):

Например, когда я убираюсь за бывшим мужем, мою посуду, меняю ему белье в кровати, мою полы, и вообще создаю уют в доме, где он ЭТИМ УЮТОМ пользуется - это для него ПЛАТНО МОЖНО ОФИЦИАЛЬНО В ЭТОМ СОГЛАШЕНИИ ТОЖЕ ОФОРМИТЬ?

Ответы на вопрос (1):

В алиментном соглашении, которое обязательно заверяет нотариус, это указывать нельзя.