Покупаем старые бумажные деньги и другие антикварные предметы - услуги скупки и обмена.

• г. Москва

Куплю старые бумажные деньги вышедшие из платёжного оборота и НЕ являющиеся платёжным средством, а именно: старые Швейцарские франки CHF (в том числе 8 серия! ), старые бумажные Английские фунты стерлингов, Немецкие марки,

Австрийские шиллинги, Нидерландские (Голландские) гульдены,

Японские йены и банкноты некоторых других развитых стран.

Покупаем купюры и боны которые не принимают банки и уже нельзя сдать обменять в обменные пункты.

Так же покупаем значки, награды, книги, фарфор, иконы, картины, янтарь, часы, рог носорога и др.

Скупка и оплата сразу! Возможен выезд к Вам и обмен.

Если Вы хотите поменять или продать, то пишите Ваши предложения на почту 97932@mail.ru или

- WhatsApp и Viber - +7-999-715-35-60

https://www.skupka.kvt777.ru/skupka-banknot.html

Ответы на вопрос (1):

Рекламные объявления подлежат удалению.