Новый дом на участке - ожидание разрешения на строительство и вопросы отчетности за материалы

• г. Новосибирск

Купили участок фундамент есть коробка тоже, идёт как недострой, осталась крыша. Буду подавать документы, на строительство дома, может ои предти отказ, на строительство дальше или нет? И надо ли отчитываться чеками за строй материалы?

Ответы на вопрос (3):

Не забудьте уточнить в администрации подавалось ли уведомление о начале строительства.

Вы имеете ввиду средства маткаритала?

1. Вам подать документы на строительство не получится, уже есть фундамент - откажут.

2. Изменение параметров существующего - да.

3. Чеки вам только для налоговой могут пригодиться.