Жена подала на алименты в браке. Как мужу можно оспорить? Можно ли подать на жену на алименты?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (4):

Нужно подать возражения на иск, чтобы за период брака отказали.

Оспорить можно путем подачи возражений на иск.

Муж может подать на алименты в браке если он ухаживает за ребенком до 3-х лет или ребенком-инвалидом, либо он является нетрудоспособным.

Здравствуйте. Можно оспорить. Для этого необходимо изучить иск и написать на него возражение и встречный иск об уплате алиментов на содержание ребенка с матери.