Как исправить ошибку в законе - пенсии будут назначаться в соответствии с п. ст.11 Федерального закона №166-ФЗ от 15.11.2001 г. после вступления в законную силу решения.

• г. Москва

В чем ошибка: Обязать назначить пенсию в соответствии с п. ст.11 Федерального закона от 15.10.2021 г...

Как правильно: Обязать назначить пенсию в соответствии с п. ст.11 Федерального закона №166-ФЗ от 15.11.2001 г.

Как это исправить? Решение пока не вступило в законную силу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно обратиться в суд с заявлением об исправлении описки в решении суда.

В порядке ст.200 ГПК РФ

2. Суд может по своей инициативе или по заявлению лиц, участвующих в деле, исправить допущенные в решении суда описки или явные арифметические ошибки.