Врач из детского сада дала направление к неврологу по причине зрр. Обязана ли я предоставить это заключение?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Абстрактный вопрос. Если это заболевание ребенка никак не мешает его развитию - не обязаны.

Добрый вечер, Мария! Если врач выдала Вам данное направление, значит ей необходимо получить именно данное заключение. В связи с чем, Вы обязаны его предоставить.