Какие последствия для заказчика, если лишенный водительских прав исполнитель ГПХ продолжит работать за рулем?

• г. Иркутск

Исполнитель по ГПХ лишен водительских прав. Для заказчика есть какие то последствия, если он допускает его до выполнения заказа водителем?

Ответы на вопрос (1):

Если нет права вождения автомобилем, исполнитель не может быть водителем, при нарушении негативные последствия для обеих сторон.